Search

language:

language | اللغة

Search

newlogo2

language:

الجمعة, 20 أيلول/سبتمبر 2019

وعلى مدى العقدين الماضيين قدّم مركز التطوير التربوي في مدارسنا تدريبًا لعدة آلاف من المعلمين والمعلمات في عالمنا العربي وبخاصة في السعودية وقطر ولبنان وعُمان وذلك اعتمادًا على الكتب التربوية التي نشرناها والخبرات التربوية التي اكتسبناها في مدارسنا. والحقيقة أنه لم يكن لدينا الوقت الكافي لتلبية جميع طلبات المؤسسات التربوية الراغبة في تدريب معلميها ومعلماتها.

وبعد 37 سنة من الخبرة في رعاية المعلمين والمعلمات المستجدين في مدارسنا وكذلك من خلال ورشات العمل التي قدمناها في مؤسسات تربوية أخرى، فقد أصبحت مدارس الظهران الأهلية جاهزة للمشاركة في تخطيط وتنفيذ برامج إعداد تربوي للمعلمين والمعلمات قبل التحاقهم بالخدمة وأثناءها وذلك لفائدة كل من المعلمين والطلاب الذين يترك أولئك المعلمون بصماتهم على حياتهم.